INMUEBLE OKUPADO SITUADO EN LA AVENIDA CAN CABANYES , , RUBÍ, BARCELONA

Piso en venta en Rubí, Barcelona

Rubí

Ref. 4868 70 m2 3 1
venta: 108.180 

INMUEBLE OKUPADO

SITUADO EN LA AVENIDA CAN CABANYES ,  RUBÍ, BARCELONA

No se puede visitar, no se puede tasar ni se puede hipotecar. Se tiene que comprar pagando al contado y el comprador asume la tarea de la desocupación.

Piso en Rubí, Barcelona. Dispone de una superficie 66 m² distribuidos en salón-comedor, 3 habitaciones, cocina con lavadero y 1 baño. Piso ubicado alrededor de servicios básicos, comercios y centros educativos. Con fácil acceso en ferrocarril en la estación Rubí líneas S1 y S5.

Índice de alquiler

Precio Venta 108.180 €
Precio/m² 1.545
Año de construcción 1978
Construidos 70 m2
Útiles 70 m2
Dormitorios 3
Baños 1